Линдсей Лохан расскажет о своей реабилитации

Автор
Линдсей Лохан расскажет о своей реабилитации

Линдсей Лохан будет рассказывать в своем блоге о своей реабилитации в клинике.

26-летняя певица находится на лечении с 2 апреля 2013 года после того, как суд вынес ей приговор, который предусматривает лечение от наркозависимости в клинике на протяжении 90 дней. Этот приговор был вынесен судьями по делу участия Линдсей Лохан в аварии, которая на момент происшествия находилась в состоянии наркотического опьянения.

Согласно информации из газеты New York Post, Линдсей обсуждала c сайтом Celebuzz детали ее лечения в больнице, чтобы предоставить их читателям ее блога на странице сайта, а также о возможной встрече с редакторами с целью обсуждения идей. Консультант сайта Celebuzz A. Дж. Даулерио сказал: ''Я все еще жду официальной встречи с ней (Линдсей Лохан)''.

Если обе стороны будут согласны, то первый дневник реабилитации Линдсей Лохан будет опубликован уже в августе этого года. Если блог будет достаточно популярным, то Линдсей сможет его сделать своим официальным сайтом, где будет публиковаться информация о звездной жизни певицы и ее стиле.

Напомним, что Линдсей Лохан проходит реабилитацию в центре Seafield Center, который находится в Вестхемптон-бич, штат Нью-Йорк.