На съемках нового клипа Алина Гросу потеряла сознание и чуть не погибла (Видео)

Автор
На съемках нового клипа Алина Гросу потеряла сознание и чуть не погибла (Видео)

Певица Алина Гросу ошеломила сеть откровенным признанием.

Артистка заявила, что во время съемок клипа "Эхо" она чуть не утонула. Спас звезду ее муж Александр. Алина Гросу рассказала, что в ролике "Эхо" она хотела показать историю девушки, которая переживает разрыв с любимым. По замыслу режиссера, Алина Гросу находилась все время в воде, напевая слова лирического трека.

"Каждый из нас переживал разлуку, расставание, потери ... В такие моменты возникает непреодолимая потребность поделиться с кем-то о своих переживаниях. В этом ролике героиня клипа изливает душу своему другу - месяцу, который на тот момент оказался единственным, кто поддержал в трудную минуту", - пояснила Алина Гросу замысел ролика.

Однако эффектный клип мог стал последней работой певицы. Во время съемок Алине Гросу пришлось работать в воде в течение 14 часов. Вследствие усталости Алина Гросу потеряла сознание и едва не утонула. Участники съемки решили, что это драматическая игра певицы, поэтому только ее муж бросился на спасение.

Алина Гросу призналась, сколько потратила на свою пышную свадьбу в Италии (Фото, Видео)
"В конце съемочного дня я была настолько обессилена, что едва не утонула, захлебнувшись водой. Погружение моего тела на дно все восприняли трюком и продолжали наблюдать, как я лежу и не подаю признаков жизни. Слава Богу, мой муж Саша почувствовал неладное и бросился спасать меня ", - поделилась Алина Гросу.
Алина Гросу - не единственная артистка, которая едва не погибла во время съемочного процесса. Так, в сентябре 2019 Оля Цибульская рассказала, что чуть не упала с крыши во время фотосессии. Съемку для журнала "Натали" проводили на крыше "ЦУМа". После нескольких часов, проведенных под палящим солнцем, Оля Цибульская чуть не упала в обморок и не упала с крыши.