Роберт Паттинсон рассказал, почему не имеет собственного Instagram-аккаунта

Автор
Роберт Паттинсон рассказал, почему не имеет собственного Instagram-аккаунта

Карьера Роберта Паттинсона с каждым годом набирает обороты, звезду "Сумерек" теперь называют новым Бэтменом и прочат "Оскар" за роль в фэнтези-хорроре "Маяк".

Вероятно, если бы актер вел микроблог, то он бы мог посоперничать за количество подписчиков с Дуэйном Джонсоном и Ким Кардашьян, но увы - актер отказывается заводить Instagram. Паттинсон признается, что он не пользуется социальными сетями и редко бывает онлайн.

"Я старый и скучный, а пресс у меня появляется только на две недели в году", - пошутил 33-летний актер в интервью New York Times. 

Впрочем, насчет своей физической формы Роберту волноваться не стоит, при подготовке к роли Брюса Уэйна ему в любом случае придется хорошо попотеть в спортзале. Кажется, что актера ждет вторая волна безумной популярности, хотя сам он уверен, что поклонники Бэтмена окажутся гораздо более сдержанными, нежели фанаты Эдварда Каллена.

Вышел трейлер драмы "Ричард Джуэлл", основанной на реальных событиях (Видео)

"Теперь, когда я стал старше, люди перестали быть одержимыми мной. Раньше папарацци просто сводили меня с ума. Не могу представить, что это может повториться", - заявил Паттинсон.

Напомним, что премьера "Бэтмена" намечена на 24 июня 2021 года. В супергеройском блокбастере Мэтта Ривза, помимо Роберта Паттинсона, сыграет Зои Кравиц, она перевоплотится в Женщину-кошку, и Пол Дано, ему досталась роль главного антагониста - Загадочника.