Ирина Федишин объяснила, почему не празднует Halloween

Автор
Ирина Федишин объяснила, почему не празднует Halloween

Украинская певица Ирина Федишин призналась, что никогда не праздновала Хэллоуин.

Известная украинская певица Ирина Федишин откровенно заявила, что не намерена праздновать мистический праздник Хэллоуин. В сети она объяснила, что жуткие костюмы "порождают чувство страха и потерю спокойствия".

В ночь на 1 ноября в США отметили Хеллоуин. Немало знаменитостей переоделись в стилизованные костюмы, которые иногда были слишком откровенными и жуткими. Но пока американские звезды заполонили сеть эффектными снимками с вечеринок, Ирина Федишин объяснила, почему не любит этот праздник.

Я не праздную Хэллоуин! Сегодня "не святой праздник". Многие люди переодеваются в костюмы нечисти и играют со злыми силами. Безусловно, именно переодевание не имеет в себе какого-то негатива, но, глядя, с какой целью это делается. Такие костюмы пугают не только детей, но и взрослых, порождая чувство страха и потери покоя,– пояснила Ирина Федишин.

Ольга Сумская поделилась снимками из молодости (Фото)

Кроме этого, певица отметила, что именно в этот день "осуществляется много злых намерений со стороны колдунов и прорицателей". Поэтому Хэллоуин может быть прикрытием для участия в каком-то негативном обряде.

"Как думаете, не встаем ли мы под прикрытием культурного празднования на сторону чего-то сокровенного и отрицательного?" – написала Ирина Федишин.