Эмбер Херд ставит под сомнение психическое здоровье Джонни Деппа

Автор
1952
Эмбер Херд ставит под сомнение психическое здоровье Джонни Деппа

Эмбер Херд требует, чтобы Джонни Депп прошел психиатрическую экспертизу.

После скандального развода Джонни Депп пытается восстановить свою репутацию и доброе имя.

В 2016 году Эмбер обвинила Джонни в домашнем насилии (якобы он неоднократно избивал ее) и потребовала выдать временный охранный ордер, запрещающий Деппу приближаться к ней. Суд удовлетворил иск актрисы.

Актер долго избегал встреч с бывшей супругой, после чего сам подал на бывшую жену в суд. За клевету с Эмбер Херд актер потребовал 50 миллионов долларов.

[news_post id='5226383' name='' img='' align='left']

В середине октября Депп решил пойти навстречу и согласился с требованием ответчицы Эмбер предоставить суду данные о своем лечении от алкогольной и наркотической зависимости до 15 ноября. Именно с ней актриса связывает неадекватное поведение и насилие со стороны экс-супруга. Впрочем, этого Херд оказалось мало.

Теперь Эмбер просит суд заставить Джонни Деппа пройти психиатрическую экспертизу, чтобы поставить под сомнение его текущее психическое состояние.

Отношения Джонни с реальностью колеблются в зависимости от его взаимодействия с алкоголем и наркотиками. Как паранойя Джонни, его заблуждения и агрессия увеличились в течение наших отношений, так и моя осведомленность о его продолжающемся злоупотреблении наркотиками продолжает расти, говорится в судебном документе, полученном Blast.

Новое требование актрисы адвокаты Джонни Деппа считают вторжением в частную жизнь. Поясняя это тем, что нынешнее психическое состояние актера имеет мало отношения к тому, что могло или не могло произойти несколько лет назад между парой.

Естественная красота: Дженнифер Энистон поделилась новым снимком (Фото)

Это дело о клевете, в котором мистер Депп не утверждает, что не страдает каким-либо психическим расстройством.

Таким образом, психическое состояние господина Деппа не является "спорным", и, соответственно, проводить экспертизу нет никаких оснований, говорят адвокаты Деппа.