Алисса Милано: Материнство изменило мою жизнь

Автор
Алисса Милано: Материнство изменило мою жизнь

Алисса Милано верит, что материнство изменило ее жизнь к лучшему.

Сейчас актриса и ее муж Дэйв Баглиари сосредоточены на появлении еще одного ребенка.

Известная актриса, которая воспитывает 20-ти месячного сына Майло Томаса вместе со своим мужем Дэйвом Баглиари, задумывается над тем, чтобы родить еще одного малыша.

В своем интервью журналу People Алисса рассказал: ''Вы думает, что знает что такое любовь, пока у вас не появляются дети. Потом вы начинаете понимать, что не знали раньше, что такое любовь. Сейчас я наслаждаюсь этим моментом. Мы разговариваем о втором ребенке, но пока еще не стараемся''.

40 летняя актриса, которая стала очень популярна после выхода сериала ''Зачарованные'', после рождения сына не старается сбросить лишний вес, так как предпочитает проводить время с сыном, а не на тренировках в спортивном зале.

''Я себе нравлюсь. Без преувеличений. Да я набрала вес, так как много кушала во время беременности и мало двигалась. Сейчас я просто наслаждаюсь общением со своим ребенком.

Конечно мое тело больше не выглядит привлекательным в бикини. Мое тело выглядит немного неуклюжим, но все это пришло ко мне с радостью материнства'', - добавила Алисса Милано.