Неожиданно: Дуэйн Джонсон и Дэнни ДеВито побывали на свадьбе фанатов (Видео)

Автор
2062
Неожиданно: Дуэйн Джонсон и Дэнни ДеВито побывали на свадьбе фанатов (Видео)

Актер Дуэйн Джонсон опубликовал в своем Instagram забавное видео.

Актеры отдыхали недалеко от места, где проходила свадьба, и решили устроить сюрприз молодоженам.

Опубликованное видео в котором Дуэйн Джонсон показал, как вместе с Дэнни ДеВито вторгся на чужую свадьбу и спел там песню.

Никогда не вламывался на свадьбу, но с ДеВито это было действительно незабываемо, — подписал ролик Джонсон, ссылаясь на песню Нэта Кинг Коула Unforgettable, которую они и спели для незнакомых молодоженов. 

Дуэйн рассказал, как им с ДеВито пришла эта идея:

Дэвид Бекхэм похвастался совместной фотографией с Эмилией Кларк (Фото)

Мы потягивали текилу и наслаждались мексиканским закатом после долгой работы над "Джуманджи", и нас посетила идея: ворваться на свадьбу, схватить микрофон, спеть песню и попрощаться. А свадьба была красивая, и атмосфера любви вокруг влюбленной пары сильно ощущалась. Поздравляем прекрасную невесту Кристин и ее симпатичного жениха Уилла. И их четверых детей: Райана, Мэйсона, Эди и Макса. Красивая семья.

В ролике Дуэйн и Дэнни неожиданно заходят в зал, где проходит вечеринка, вызывают ажиотаж и восторженный смех гостей, а затем затягивают романтичную песню, подглядывая текст в смартфоне. После исполнения жених и невеста обняли знаменитостей и поблагодарили их за неожиданный визит. В конце видео актеры поделились впечатлениями, а Джонсон посоветовал использовать "четыре волшебных слова", которые спасают брак:

Да, дорогая, ты права.