Тимберлейк изменщик? Комментарий жены певца

Автор
2261
Тимберлейк изменщик? Комментарий жены певца

Джессика Бил отреагировала на вероятную измену Джастина Тимберлейка.

Американская актриса Джессика Бил решила не устраивать сцен ревности после предполагаемой измены своего мужа и гордо появилась на улицах Лос-Анджелеса с обручальным кольцом на руке.

23 ноября голливудского актера заприметили за нежностями с актрисой Алишей Уэйнрайт. Звезды были на вечеринке после съемочного дня фильма "Палмер" (Palmer), где они исполняют главные роли. Актеры держались за руки, пробовали напитки и нежно смотрели друг на друга.

После снимков папарацци, обнародованных в сети, представители Тимберлейка и Уэйнрайт поспешили подчеркнуть, что между ними исключительно рабочие и дружеские отношения, и после вечеринки они нигде не уединялись.

Похоже, Джессика решила не разрушать свой показательный брак с актером, следовательно, по словам инсайдеров, прошла мимо скандала. Сейчас между ними нет никаких конфликтов или скандалов. 25 ноября ее заметили на улицах Лос-Анджелеса, где звезда была в прекрасном настроении и с обручальным кольцом на руке.

Дружба или любовь? Кайли Дженнер приписывают новый роман

"Их брак выживет. Тимберлейк чувствует себя виноватым, а Джессика очень дружелюбна к нему, и он знает, как ему повезло. Он говорит, что это не имеет большого значения, ведь все они тусуются вместе, и это конец истории", – сообщил инсайдер издания ENews!