Украинские модницы: Наталья Могилевская повторила образ Ольги Сумской (Фото)

Автор
2835
Украинские модницы: Наталья Могилевская повторила образ Ольги Сумской (Фото)

Украинские знаменитости любят удивлять своих поклонников эффектными образами.

Даже выбирая платье от отечественных дизайнеров, они не застрахованы от конфузов и повторения образов. Так, Наталья Могилевская появилась на шоу в таком же наряде, который ранее примерила Ольга Сумская.

Наталья Могилевская стала приглашенной звездой утреннего телешоу. В прямом эфире артистка охотно рассказала о своем творчестве и выполнила новый хит из своего репертуара – "Покохала". Однако внимание журналистов LifeStyle 24 привлек стильный наряд Натальи Могилевской.

Перед камерами певица красовалась в миди-платье от Yuliya Magdych. Наряд серебристого цвета был украшен массивными вышитыми цветами, которые очаровали телеведущих. Кроме этого, платье эффектно подчеркивало талию Натальи Могилевской благодаря поясу. К образу поп-звезда подобрала босоножки на каблуках и лаконичные украшения. Укладка волос и идеальный макияж с акцентом на глаза завершили look Натальи Могилевской.

Самая сексуальная личность планеты отказалась от откровенных снимков (Фото)

Певица решила добавить своему облику пикантности, расстегнув пуговицы на платье. Поэтому все зрители смогли увидеть стройные ноги Натальи Могилевской.

Интересно, что такое же платье есть в гардеробе другой украинской модницы – актрисы Ольги Сумской. Наряд золотого цвета она демонстрировала на церемонии вручения премий Человек года-2018.