Оправдание Райана Рейндольса за шутку про Spice Girls: подробности

Автор
2574
Оправдание Райана Рейндольса за шутку про Spice Girls: подробности

Раян Рейдольс ответил в Twitter, что будь его воля, он бы ни за что не дал бы в обиду Spice Girls.

Райан Рейнольдс поспешил заверить, что он является большим поклонником британской поп-группы Spice Girls и не разделяет музыкальных вкусов своего персонажа из вышедшего на днях боевика "Шестеро вне закона". Дело в том, что в фильме есть сцена автомобильной погони, по ходу которой герой Рейнольдса разбивает свою автомагнитолу, как только на волнах радио начинает звучать песня Wannabe в исполнении Spice Girls.

Один из пользователей Twitter заподозрил неладное, и спросил: "Что Райан Рейнольдс имеет против Spice Girls".  Актер не стал игнорировать эту претензию и в свое оправдание ответил: "Эта песня была добавлена в фильм на этапе постпродакшна. Я бы НИКОГДА не прервал Spice Girls. Никогда. Особенно по ходу автомобильной погони. Именно в этот момент я нуждаюсь в Spice Girls больше всего".

"Шестеро вне закона"повествует о группе из семи вигилантов во главе с персонажем Рейнольдса. Этот септет известен также как "Призраки", поскольку они инсценируют свою смерть, чтобы стать командой убийц, цель которой — наказывать всевозможных иностранных злодеев. Эпизод с погоней и песней Wannabe можно увидеть в самом начале фильма. 

Рождественские и новогодние мелодрамы для семейного просмотра (Видео)

"Призрачная шестерка" стал доступен на Netflix в прошлую пятницу. На данный момент фильм имеет лишь 35% "свежести" на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes. Режиссером картины стал Майкл Бэй, известный как постановщик ряда блокбастеров, в числе которых "Перл-Харбор", "Армагеддон", а также фильмы из франшизы "Трансформеры".