Эмилия Кларк призналась, почему отказывает фанатам в селфи

Автор
2201
Эмилия Кларк призналась, почему отказывает фанатам в селфи

Звезда сериала "Игра престолов" столкнулась с дискомфортом, связанным с узнаваемостью.

Когда поклонники встречаются с любимой героиней в реальной жизни, естественно, хотят пообщаться с ней, взять автограф, попросить селфи. Однако Кларк рассказала, что изменила свое мнение о таком взаимодействии с фанами после недавнего инцидента в аэропорту.

Эмилия рассказала, что находилась в аэропорту, когда у нее началась паническая атака, "вызванная полным истощением". Она разговаривала с мамой по телефону, когда к ней подошел мужчина.

"Я разговаривала по телефону с мамой: "Я чувствую, что не могу дышать, я не знаю, что происходит", - рассказала она. - Я плачу и плачу, а этот парень говорит: "Могу ли я сделать с вами селфи?" Я ответила: "Я не могу дышать, мне очень жаль".

Актриса добавила, что эта ситуация изменила ее мнение о селфи с фанатами, и теперь она предлагает вместо этого автограф. Кларк объяснила, что узнавание имени человека, которому подписывает что-нибудь, превращает это в настоящее общение человека с человеком: "Когда вы делаете это, вы должны взаимодействовать с этим человеком. Вы разговариваете, и между вами на самом деле настоящее человеческое общение".

Дэвид Бекхэм похвастался совместной фотографией с Эмилией Кларк (Фото)

"Я подписалась на то, чтобы быть популярной, - подытожила Эмилия. - Я просто пытаюсь понять, как я могу совладать с этим, не чувствуя, что моя душа совершенно пуста, потому что они действительно не хотят говорить с тобой".