Первый раз в это десятилетие: в чем блистала Кейт Миддлтон на публичном мероприятии (Фото)

Автор
11951
Первый раз в это десятилетие: в чем блистала Кейт Миддлтон на публичном мероприятии (Фото)

Сегодня, 5 января, герцоги Кембриджские появились на традиционной утренней службе в церкви святой Марии Магдалины.

Это первое появление Кейт Миддлтон и принца Уильяма после рождественских праздников. Супруги присоединились к королеве Елизавете II и родителям герцогини.

Герцогиня Кембриджская во время утренней службы в очередной раз доказала, что обладает изысканным стилем. Для публичного появления она выбрала довольно теплый образ. На ней было длинное элегантное пальто пурпурного цвета с воротником-стойкой.

Образ дополнили высокие замшевые сапоги с продольной застежкой от бренда Stuart Weitzman, темно-синяя фетровая шляпка от Hicks & Brown. Этот элемент ее наряд гармонично смотрелся с синим классическим пальто принца Уильяма.

Редкая возможность: в резиденции герцогов Кембриджских пройдет спектакль

Герцогиня подобрала перчатки в тон своей обуви и не забыла прихватить небольшую дизайнерскую сумочку от британского бренда Jaeger. Безусловно, Кейт Миддлтон не забыла про аксессуары – золотые серьги с синими бриллиантами.

Зимние праздники Кейт и Уильям провели в своем загородном доме в Анмер-Холле вместе с детьми. Но уже сегодня семья вернулась обратно в Лондон, где Джордж и Шарлотта продолжат обучение в школе.