Хилари Дафф призналась, что рождение второго ребенка заставило ее почувствовать вину

Автор
1051
Хилари Дафф призналась, что рождение второго ребенка заставило ее почувствовать вину

Стало известно, что как только родилась малышка Бэнкс, Лука стал образцовым старшим братом.

Старший сын актрисы с грустью спрашивал маму, зачем она собирается рожать второго ребенка.

Недавно 32-летняя Хилари Дафф дала интервью изданию Pure Wow, в котором рассказала, что рождение второго ребенка заставило ее почувствовать вину.

Я чувствовала огромную вину перед тем, как родила дочь Бэнкс. Долгое время мы с Лукой [старшим сыном Хилари] были вдвоем. Когда я была беременна, он однажды спросил: "Зачем? Зачем, мам? Почему ты это делаешь? Все же и так было хорошо". И это было очень печально слышать. Я сказала ему: "А как я могу сейчас что-то изменить? Уже поздно". Это был очень сильный момент. Когда ты беременна, такие вещи воспринимаются очень близко к сердцу, — поделилась Хилари. 

Риз Уизерспун опубликовала видео, в котором рассказала о своей первой роли

Он зашел ко мне после родов. Я держала дочку на руках, а на лице сына был неописуемый шок. И он такой: "Это моя сестра!" Самое приятное — видеть их вместе. Между братом и сестрой происходит какая-то химия, и Лука понял, что он — ее защитник, — рассказала Дафф.

Напомним, в декабре 2019 Хилари Дафф вышла замуж за Мэттью Кома. Пара вместе уже три года, дочь Бэнкс родилась у них в октябре 2019. До этого Хилари была замужем за Майком Комри, от которого родила сына Луку.