Королева Елизавета II пришла на официальное мероприятие в платке (Фото, Видео)

Автор
4132
Королева Елизавета II пришла на официальное мероприятие в платке (Фото, Видео)

33-летняя Елизавета II сумела удивить своих поклонников нетипичным нарядом для официальной встречи.

Британская королева и в 93 года продолжает прекрасно выполнять работу монарха. Кроме еженедельных совещаний с премьер-министром, Елизавета II совершает официальные выходы и занимается благотворительными проектами. Каждый раз монархиня демонстрирует изысканный стиль, чем покоряет весь мир. Но на днях Елизавета II сумела удивить своих поклонников нетипичным нарядом для официальной встречи.

5 февраля Елизавета II побывала на торжественном открытии Вулфертонской насосной станции, расположенной в Норфолке. Длительное время подрядная компания осуществляла перестройку станции с целью защиты местной дикой природы. После завершения проекта королева Елизавета II решила лично встретиться с подрядчиками и пообщаться с ними о трудностях работы и экологии.

Для этого официального выхода Ее Величество забыла об изысканных костюмах из своего гардероба. Перед камерами фотографов она предстала в зеленом пальто с капюшоном. Обыденное и объемное одеяние Елизавета II решила дополнить привычными черными туфлями на устойчивых каблуках и маленькой сумочкой.

Певица Кэти Перри получила почетную работу от королевской семьи

Интересно, что королева отказалась и от любимых шляпок, которые она подбирает к каждому эффектному наряду. На этот раз королева Елизавета II заменила их шелковым платком с растительным принтом. Поэтому выглядела Ее Величество, как бабушка, что очаровало ее поклонников.