"Просто идеальная пара": коллега Киану Ривза рассказала о его романтических отношениях

Автор
1568
"Просто идеальная пара": коллега Киану Ривза рассказала о его романтических отношениях

Как оказалось, голливудский актер Киану Ривз встречается с художницей Александрой Грант уже много лет.

В конце прошлого года Киану Ривз впервые показался вместе со своей возлюбленной Александрой Грант. Поклонники актера бурно отреагировали на новости о том, что он теперь "занят". Многие поздравляли Ривза с тем, что он наконец-то наладил личную жизнь. Однако коллега Киану Дженнифер Тилли говорит, что это далеко не сенсация: Ривз и Грант уже много лет вместе, просто не хотели привлекать внимание к своим отношениям.

"Я была в шоке от того, что все сошли с ума, когда увидели Киану с Александрой. Грант еще пару лет назад сказала мне, что встречается с ним. Мы познакомились с ней на званом обеде. Я сразу поняла, что Грант классная, но поначалу думала, что она лесбиянка. Странно, что никто об этом не знал, она вовсе не "новая подруга" Киану", - сказала Тилли в интервью Page Six.

Александра Грант - известная американская художница и скульптор. Она выставляется в престижных галереях и музеях по всему миру. В 2011 году Александра и Киану вместе работали над его книгой Ode to Happiness. В 2016 году они решили работать над второй книгой Ривза. Помимо этого, актер и художница вместе путешествовали и посещали художественные выставки.

"Я видела Киану на ее последней выставке. Видно, что он не хочет быть в центре внимания. Грант - женщина-загадка. Клевая, элегантная и сдержанная. Ривз такой же. Все и посходили с ума от того, что они просто идеальная пара", - отметила Дженнифер.

Когда 47-летняя Александра вышла в свет с Киану, все обратили внимание на то, что она не красит свои седые волосы. Недавно художница объяснила, почему носит седину и не скрывает возрастные изменения. Она отметила, что рак молочной железы связан с постоянным окрашиванием и химическим выпрямлением волос, и заявила, что женщины не должны страдать от губительных стандартов красоты.

У Эштона Кутчера день рождения: что мы знаем о голливудском красавчике

"Я поседела довольно рано, в 20 лет. И все время красила волосы в разные цвета. Пока не начала реагировать на токсичность красителей. В 30 лет я была блондинкой… Я считаю, что каждая женщина вольна решать, как ей выглядеть в разном возрасте. Но если женщины страдают от стандартов красоты, давайте-ка обсудим эти стандарты", - писала в своем микроблоге Александра.