Сальма Хайек рассказала, почему экстренно покинула вечеринку "Оскара"

Автор
1936
Сальма Хайек рассказала, почему экстренно покинула вечеринку "Оскара"

На светском мероприятии она не задержалась и экстренно поехала в больницу в Лос-Анджелесе.

Голливудская актриса Сальма Хайек стала одной из приглашенных гостей на вечеринке по случаю церемонии вручения Оскара-2020.

Впоследствии на инстаграм-странице Сальма Хайек решила объяснить коллегами и поклонникам, что произошло в тот вечер. Оказалось, что близкая подруга актрисы и ее менеджер Эвелин О'Нил попала в ДТП. Во время столкновения машин женщина повредила руку, однако медики все же позвонили доверенному лицу, указанному в медицинской базе – Сальме Хайек. Поэтому звезда, долго не раздумывая, забрала вещи и покинула одну из самых громких вечеринок года.

"Когда вечеринка только началась, моя менеджеру и подруга Эвелин попала в аварию. Мне пришлось срочно отправиться в больницу, где мы провели остаток Оскара, пока не взошло солнце. Спасибо всем врачам Cedars-Sinai за ваш профессионализм. Эвелин, я никогда не видела, чтобы кто-то так страдал с такой грацией, ты – чемпион", – поделилась Сальма Хайек, добавив общее фото из больницы. 

Как известно, церемония Оскар-2020 прошла в Dolby Theatre в ночь на 10 февраля. На красной дорожке появились Оскар-2020: роскошные фото звезд с красной дорожки все топовые голливудские актеры и режиссеры, которые красовались перед камерами в изысканных нарядах. А уже после торжеств все гости отправились на вечеринку, которую ежегодно устраивает журнал Vanity Fair. 

Мадонна примерила шляпку от украинского дизайнера (Фото)

Для светского мероприятия Сальма Хайек выбрала блестящее синее платье от Gucci. Наряд был полностью расшит пайетками и украшен золотистой цепью в зоне декольте. Образ актриса решила дополнить босоножками на каблуках и лаконичными украшениями.

А вот на самой церемонии вручения премий Оскар-2020 Сальма Хайек красовалась в элегантном платье Gucci белого цвета. Актриса выглядела великолепно, что отметили не только ее поклонники в сети, но и модные критики.