"Мисс Украина 2018" Леонила Гузь показала себя топлес (Фото)

Автор
1596
"Мисс Украина 2018" Леонила Гузь показала себя топлес (Фото)

Модель опубликовала эротическое фото, которое уже успело взбудоражить сеть.

Победительница конкурса красоты "Мисс Украина-2018" Леонила Гузь взбудоражила сеть провокационным снимком. Модель позировала в трусах и без бюстгальтера, что выглядело очень сексуально.

Всего в 21 год Леонила Гузь может похвастаться большими достижениями. Девушка не только эффектно выступила на "Мисс Мира 2018", но и вошла в 30-ку самых красивых девушек. После участия в международном конкурсе красоты украинка активно ведет свой блог в сети, за которым следят около 70 тысчи поклонников.

Перед камерой красавица появилась в черных трусах с завышенной талией. Леонила Гузь украсила белье сеткой-парео, которая добавила соблазнительности ее виду. В то же время обнаженную грудь манекенщица прикрыла руками. 

Смейся, Лео. Только не опускай руки, – с юмором подписала она фото.

Блейк Лайвли рассказала, насколько изменилась после рождения третьего ребенка

В заметке Леонила Гузь также призналась, что кадр сделали на бейстейдже съемки. Однако где появятся другие эротические кадры с украинкой, пока неизвестно.

Ранее девушка уже участвовала в рекламных кампаниях нижнего белья и купальников. Поэтому, вероятно, провокационное фото – часть сотрудничества Леонилы Гузь с брендом.