Софи Тернер впервые рассказала о встрече со своим нынешним мужем

Автор
1176
Софи Тернер впервые рассказала о встрече со своим нынешним мужем

Сейчас Софи и Джо ждут первого ребенка. По информации источника из окружения пары, Тернер находится примерно на четвертом месяце беременности.

Звезда "Игры престолов" впервые рассказала о встрече со своим нынешним мужем в новом интервью Elle, признавшись, что не ожидала, что певец ей понравится.

Я ожидала, что он придет с кучей охраны, что он весь такой из себя. Поэтому взяла с собой друзей-парней на встречу с ним. Я думала, вдруг он как-то меня обманывает, строит из себя кого-то… Не знаю. Но мне было спокойнее, когда со мной были друзья. Я чувствовала себя в безопасности, — начала Софи.

Однако через несколько минут после встречи она поняла, что между ней и Джо "установилась связь". 

Никакой охраны с ним не было. Джо привел с собой друга, и они пили так же много, как и мы. Я помню, как мы вдвоем провели всего пару минут на танцполе, а потом нашли свободное место в дальнем углу и просто поговорили. А потом мы говорили часами, часами, часами. И мне не было скучно. Это не была светская беседа — это было очень просто. Вскоре мы стали неразлучны. А потом я поехала с ним на гастроли, — поделилась актриса.

"Скоро вы все узнаете!": Джамала заинтриговала фанатов снимками из Амстердама

После трех лет отношений в мае 2019 Тернер и Джонас связали себя узами брака на свадьбе в Лас-Вегасе, после которой провели еще одно торжество в июне.