Солистка группы НЕАНГЕЛЫ на операционном столе: комментарий артистки

Автор
2493
Солистка группы НЕАНГЕЛЫ на операционном столе: комментарий артистки

Причина, по какой артистка оказалась на операционном столе, не известна.

Слава Каминская показала себя на операционном столе. Звезда опубликовала видео на своей странице Instagram, на котором видно, как она входит в наркоз.

В шуточной форме Слава Каминская предложила подписчикам угадать диагноз из перечисленных вариантов и попросила отнестись к выбору серьезно. 

"Диагнозы просьба не придумывать, доктор уже всё поставил до вас. Можете раскрыть тайну золотого ключика, выбрав вариант ответа из перечисленных ниже: 1. Сменила пол (или потолок, пока не определилась). 2. Липосакция (кости тоже жиром смазаны, а я люблю скрипеть). 3. Решила выспаться (качественным глубоким сном). 4. Удалила лишние рёбра, чтобы быть худее Вики. И тырить вещи у Лауры. 5. Вернула девственность. Жизнь с чистого листа, так сказать. 6. Вырывала гланды –– старые мне просто надоели. 7. Просто люблю наркоз. 8. Ваш вариант", - написала певица. 

Заболевшая Хайди Клум пожаловалась на нехватку тестов на коронавирус

Фолловеры не упустили возможности проверить на оригинальность свою фантазию и засыпали видео комментариями.

"Ну все ж ясно, сиськи ещё увеличила"; "Вернула импланты из груди бывшему ибо нефиг! Пусть его баба донашивает"; "Усовершенствовали грудь"; "Может перегородка кривая и вы храпите?"; "Липосакция нижней трети лица"; "Странно, что анастезиолог с браслетом на операции. Может просто кадры из нового клипа", - предположили подписчики Каминской.