"Я почти не чувствовала себя больной": Грета Тунберг думает, что переболела коронавирусом

Автор
3713
"Я почти не чувствовала себя больной": Грета Тунберг думает, что переболела коронавирусом

Грета Тунберг на личной странице в инстаграме опубликовала сообщение, в котором призналась о симптомах коронавируса.

Грета Тунберг решилась откровенно рассказать о своем самочувствии на страницах социальных сетей. Только сегодня, 24 марта, эко-активистка призналась, что последние десятьдней провела в самоизоляции. На такое решение она решилась после возвращения из Бельгии.

Грета Тунберг отметила, что во время поездки рядом с ней был отец, который уже в Швеции почувствовал схожие симптомы одновременно с ней. Она отметила, что в стране можно провериться на коронавирус только в том случае, если это скорая медицинская помощь. Всем, кто чувствует себя плохо, врачи советуют остаться дома и изолировать себя от семьи.

Несмотря на то, что Грете Тунберг так и не удалось сдать тест на Covid-19, она убеждена, что была заражена коронавирусом. Ее симптомы проявлялись в легкой форме, поэтому эко-активистка посоветовала молодежи быть как можно внимательнее. Ведь они могут легко преодолеть коронавирус, однако инфицировать тех, кто находится в группе риска.

"Эта штука очень неприятная": Иванну Сахно госпитализировали 

Я почти не чувствовала себя больной. Моя последняя простуда была значительно хуже, чем эти симптомы. Если бы у кого-то другого не было признаков болезни одновременно со мной, я бы даже ничего не подозревала. Я бы просто подумала, что чувствую привычную усталость и у меня кашель, – написала Грета Тунберг.