Дуа Липа снялась для австралийского глянца (Фото)

Автор
2339
Дуа Липа снялась для австралийского глянца (Фото)

Британская певица Дуа Липа стала приглашенной звездой австралийского издания Vogue.

На обложке Vogue 24-летняя звезда появилась в пышном платье от Valentino из последней коллекции весна-лето 2020.

Автором новых фотографий стал Чарльз Деннингтон, а стилистом – Джиллиан Дэвисон. Съемка же происходила в студии Сиднея, а новый апрельский выпуск появится на прилавках магазинов уже 3 апреля.

В интервью глянцу Дуа Липа призналась, что среди социальных сетей предпочитает Tik Tok, ведь именно там людей объединяет в основном музыка, а не постоянное соревнование между собой и негатив, как это есть в Instagram или Twitter.

Я выросла на социальных сетях, это всегда было весело. Но с этим стало трудно, особенно в твиттере, до конца моей первой кампании альбома. Чем больше забавных вещей мне приходилось делать, тем больше было мыслей и негативе по поводу этого... Я не чувствовала поддержки, – призналась артистка.

Вместе с этим звезда рассказала и о настроениях в своем творчестве, ведь везде пытается продемонстрировать женскую силу и феминистские идеи. По ее словам, веками женщин пытались сделать врагами, но так не должно быть.

"Нам больше всего нужна музыка": Дуа Липа представит альбом раньше срока

"Для меня важно показать единство между женщинами. Мы должны видеть больше девушек, больше разнообразия, больше единения. Так долго люди сталкивали женщин друг с другом. Это не так, как должно быть", – добавила певица.