Хафтор Бьернссон станет папой: кого ждет "Грегор Клиган"

Автор
1640
Хафтор Бьернссон станет папой: кого ждет "Грегор Клиган"

Исландский стронгмен, сыгравший в "Игре престолов" персонажа Грегора Клигана, станет отцом первенца.

На личной странице в инстаграме самый сильный человек планеты опубликовал трогательный сообщения, которым рассказал о будущем пополнении в семье. Вместе с женой Келси Хенсон Хафтор Бьёрнссон ждет рождения сына. Этот ребенок станет первым для супружеской пары.

Во время романтической фотосессии с любимой актер "Игры престолов" узнал пол будущего ребенка. Из огромного шарика, который он проколол перед вспышками камер, посыпалось конфетти голубого цвета.

Эмоции крепкого 29-летнего актера не могут оставить равнодушными.

Ранее он поделился не менее щемящим кадром в сети, на котором изображены три пары обуви: его, жены и будущего малыша. Кроме того, он даже обнародовал снимок с УЗИ, на котором изображен младенец. Гора из фэнтезийного телесериала "Игра престолов" растрогал фолловеров признанием: "Вскоре я стану богаче. Я переполнен счастьем".

Звезда "Гарри Поттера" впервые станет отцом

Хафтор Бьёрнссон и Келси Хенсон поженились в октябре 2018 года в родной для мужчине Исландии лишь после года отношений. На момент знакомства избранница актера работала официанткой в одном из баров Канады. Узнав уже знаменитого Хафтора среди гостей заведения, девушка попросила звезду о фото и с первой встречи покорила его сердце.