Софи Тернер заметили на прогулке с Джо Джонасом (Фото)
- Автор
- Дата публикации
- Автор
- 1291
![Софи Тернер заметили на прогулке с Джо Джонасом (Фото)](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/4/b0/f8aa258f-11def2cc6ecc8d4390a910190dd4fb04.jpg?v=0272_1)
Беременная Тернер и Джонас вывели трех своих собак — хаски, лабрадора и корги — на прогулку неподалеку от их дома в Лос-Анджелесе.
Звезда сериала Игра престолов Софи Тернер, которая ждет ребенка, и ее муж, певец Джо Джонас были замечены на прогулке в субботу, 18 апреля.
Звездная пара была одета в совершенно домашнюю повседневную одежду:
Джо — в худи и джинсы черного цвета, а Софи — в серое худи и светлые домашние брюки в геометрический рисунок, дополнив их шлепанцами, обутыми на носки. Зато оба были в защитных масках.
![](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428-*/c/28/d952708d-2c4545213ae40e4cd3e18cf2e711d28c.jpg?v=0272_1)
Фото: https://www.instagram.com/p/B_J5GbuAqfk/
Холли Берри откровенно рассказала об одиночествеРанее, в среду, пара приняла участие в Couples Challenge в приложении TikTok. Здесь паре задавали вопросы, которые должны были определить, насколько они хорошо знают друг друга и совпадают ли их мнения в различных вопросах. Тернер и Джонас, к примеру, одноголосно постановили, что в их семье наиболее раздражается из-за голода и самый ворчливый — это Софи.