Новый флешмоб от мировых актрис буквально "ударяет" в голову (Видео)

Автор
1617
Новый флешмоб от мировых актрис буквально "ударяет" в голову (Видео)

Старт этой максимально зрелищной эстафете подала Зои Белл, актриса и каскадер, среди наиболее известных работ которой "Зена - королева воинов" и "Убить Билла".

Instagram-флешмоб со стойкой на руках и футболкой, начатый Томом Холландом, кажется детским лепетом по сравнению с тем, что устроили в той же социальной сети Марго Робби, Скарлетт Йоханссон, Кэмерон Диас, Холли Берри, Флоренс Пью, Дрю Бэрримор, Розарио Доусон, Зои Салдана и многие другие актрисы.

Они буквально разгромили Instagram своим челленджем под названием Boss B**** Fight. Кратко его суть можно описать так: чей удар будет сильнее, изобретательнее и чье падение фееричнее.

Начинается 5-минутный ролик довольно безобидно: Зои сидит на диване с книгой и говорит, как ей скучно, но вдруг ей в голову приходит идея - не самая очевидная, но результат поражает! Видео за 14 часов собрало уже более 2 миллионов просмотров, и уверены, это только начало.

Деми Мур и Брюс Уиллис устроили зажигательные танцы на карантине (Видео)

Напрашивается пометочка "Не повторять! Опасно для здоровья", так как все трюки в видео выполнены профессиональными актрисами и каскадерами, но думаем, фанатов уже не остановить от продолжения флешмоба.