Супермодель Наоми Кэмпбелл отметила 50-летие (Фото)

Автор
1328
Супермодель Наоми Кэмпбелл отметила 50-летие (Фото)

Недавно она поделилась праздничными фотографиями, на которых позирует в гостиной в окружении пышных цветочных букетов.

22 мая Наоми Кэмпбелл исполнилось 50 лет. Пока неизвестно, как звезда отметила день рождения в условиях самоизоляции.

В микроблоге Наоми обратилась к своим друзьям и поклонникам со словами благодарности.

Прежде всего спасибо всем вам за вашу любовь и пожелания! Я благодарна за то, что в моей жизни такие замечательные люди, и за свои 50 лет, прожитые на этой прекрасной планете. Честно говоря, я не думала, что доживу до этого возраста. Я бесконечно благодарна всем, кто прошел со мной все взлеты и падения, кто помогал мне оставаться на верном пути, — написала Наоми. 

Вероятно, здесь модель намекнула на свою «бурную молодость», когда она имела проблемы с наркотиками и алкоголем, регулярно попадала в полицию и неоднократно оказывалась в суде из-за агрессивного поведения.

Все серьезно: Бен Аффлек познакомил детей с избранницей

У меня была крайне насыщенная жизнь. Я постоянно напоминаю себе, что я — еще не завершенная работа, я расту и учусь каждый день. Без вас я бы не справилась. Не было бы Наоми. Вы, ваша честность и забота — это значит для меня все. И спасибо тебе, мама, за то, что дала мне жизнь и важные уроки, — подытожила модель.

Ранее Наоми поделилась архивными детскими фотографиями, а также первыми снимками, с которых началась ее блистательная модельная карьера.