Леся Никитюк стала амбассадором защиты рыси в Украине (Фото)

Автор
2079
Леся Никитюк стала амбассадором защиты рыси в Украине (Фото)

По этому случаю украинская звезда снялась в тематической фотосессии.

Леся Никитюк на личной странице в инстаграме опубликовала сообщение, в котором рассказала важную информацию о жизни этих животных в Украине и отметила, что присоединилась к программе "Спасем рысь".

Блогер позировала перед камерой на фоне зелени. Она изображена в коротком платье на длинный рукав с леопардовым принтом. Леся собрала волосы в прическу сзади и сделала "хищный" макияж, нарисовав при помощи специального грима лицо рыси.

В заметке телеведущая рассказала несколько интересных и важных фактов о жизни рыси в Украине и призвала более 3-миллионную аудиторию своих подписчиков заботиться о животных.

Ирина Федишин в купальнике с лимонами открыла пляжно-бассейный сезон (Видео)

По последним подсчетам на территории нашего государства насчитывается 563 ее представителя, 435 из которых живут в Карпатах. Блогер отметила, что сейчас рысь находится на грани вымирания, и существует угроза того, что наши дети смогут увидеть это животное лишь в энциклопедиях или в музеях, как чучела. Главная проблема для рыси - браконьерство. В основном, состоятельные люди стремятся получить ее, как трофей.