Популярная певица Cardi B взорвала Сеть обнаженным фото, показав огромное тату

Автор
2599
Популярная певица Cardi B взорвала Сеть обнаженным фото, показав огромное тату

Певица решила поделиться с поклонниками сексуальной фотографией, чтобы показать новую татуировку на теле.

Американская рэперша Cardi B не стесняется обнажать свое тело в откровенных образах. Она часто публикует эротические фото в купальнике или белье. Так, в одном из своих последних сообщений исполнительница решилась предстать в довольно эротическом кадре.

27-летняя артистка рассказала в инстаграме, что татуировка ей наносили на спину и ребра – именно эта часть тела очень болезненная. По словам исполнительницы, от боли у нее даже перехватывало дыхание.

Рэперша также опубликовала в своем инстаграме фото до и после коррекции. 

Итак, через десять лет я сменила свою татуировку с павлином. Всю неделю я мучилась от боли в месте татуировки, – рассказала певица. 

Даша Ульянова из "Холостяка" показала идеальный шпагат на двух автомобилях (Фото)

В кадре с новой татуировкой Cardi B появилась в сексуальном образе позируя вприсядку только в бюстгальтере, прикрыв руками пышную грудь. Девушка любит часто менять свой внешний вид, и теперь она демонстрирует поклонникам короткие розовые волосы. Фотографию дополнила розовая сумка Louis Vuitton и яркий розовый макияж.

Знаменитость также решила добавить изюминку в кадр благодаря украшениям. Так, Cardi B примерила массивные серьги и надела браслеты на ногу.