Кати Осадчей и Юрия Горбунова поделилась романтической фотографией

Автор
854
Кати Осадчей и Юрия Горбунова поделилась романтической фотографией

Катя и Юрий часто работают вместе, ведь оба являются одиними из самых популярных ведущих в Украине.

Звездная чета украинских телеведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова поделилась романтической фотографией. Влюбленные не часто публикуют совместные фото, поэтому такая публикация порадовала поклонников.

Катя опубликовала на личной странице в инстаграме фото с мужем. Сообщение вызвало восхищение у поклонников и активные обсуждения в комментариях.

Романтическое фото Кати Осадчей и Юрия Горбунова 

Они с радостью проводят время вместе дома и на работе. Звезда решила порадовать более, чем полтора миллиона подписчиков в инстаграме семейным снимком.

Кадр был сделан во время рабочего дня. Катя и Юрий близко стоят друг возле друга. Мужчина смотрит на свою любимую с нежностью и одновременно со страстью. Он одет в черный костюм и белую рубашку.

Дмитрий Комаров получил неожиданный подарок от жены

Катя позирует, с улыбкой глядя в камеру. Она изображена в роскошном бежевом платье с блестками. Крупные длинные серьги с камнями дополнили образ телеведущей. Ее волосы уложены ровно, а на лице видим насыщенный макияж с акцентом на глазах.

"Пара вернулась к работе", – написала под фото Осадчая.

За час публикация набрала более 12 тысяч предпочтений и десятки комментариев, в которых пользователи сети отмечают, что влюбленные очень счастливы и красивы.