И для работы, и на свидание: Маша Ефросинина показала стильный летний look

Автор
1040
И для работы, и на свидание: Маша Ефросинина показала стильный летний look

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина показала поклонницам вариант трендового аутфита, который актуален этим летом. Маша поделилась фотографией на личной странице в инстаграме.

За ее аккаунтом следят сотни тысяч женщин, поэтому она часто демонстрирует свои аутфиты и показывает варианты нарядов, в которых можно выглядеть великолепно в любом месте и в любое время.

Телеведущая для рабочего дня выбрала светлые джинсы с высокой посадкой и коричневую рубашку свободного кроя. Длинные рукава знаменитость закатила до локтей, а верхнюю пуговицу расстегнула, чем добавила образу особого шарма.

Дополнила летний повседневный look коричневой сумочкой на плечо, подвеской в виде цепи и солнцезащитными очками с зеркальными линзами. Волосы звезда уложила ровно, а на лице сделала легкий макияж в нюдовых оттенках. 

 "Слава Богу, все обошлось": Маша Ефросинина упала с лестницы

В публикации она спросила поклонниц о том, как изменилась их личная жизнь во время карантина. Маша отметила, что после опроса, который она проводила в инстаграм-сторис, поняла, что дружба у многих закончилась, поэтому ей стало интересно, какие изменения произошли в отношениях ее поклонниц с любимыми мужчинами.