Наоми Кэмпбелл разделась в метро: все ради рекламы сумок

Автор
1286
Наоми Кэмпбелл разделась в метро: все ради рекламы сумок

Наоми Кэмпбелл не впервые приходится раздеваться для съемок, но фотосессия обнаженной модели в метро Нью-Йорка оказалась для пользователей сети настоящей неожиданностью.

 50-летняя звезда подиумов опубликовала три смелых фото, отметив на них дом моды Valentino.

На одном снимке босая и обнаженная Наоми сидит в вагоне, на втором - стоит на платформе в ожидании поезда, а на третьем - позирует в пластиковом кресле у стены, прикрываясь элегантной сумочкой.

Модель назвала снимки "неопубликованными", и представитель Valentino подтвердил Page Six, что их сделали в 2019 году до распространения коронавируса.

Фотографии Наоми потрясли ее фанатов не только из-за отсутствия одежды, но и потому, что ее болезненная чистоплотность хорошо известна. Когда Covid-19 начал распространяться по миру, супермодель выходила из дома в защитном костюме, перчатках и очках, дезинфицируя все вокруг себя.

"Черная пантера" модельного бизнеса украсила обложку Vogue: потрясающие снимки

"Вы позаботились о том, чтобы все продезинфицировать, правда ведь?" "Должно быть, это самый чистый вагон в мире", "Наша Наоми босиком в метро? Ей, наверное, хорошо заплатили", "Не могу поверить, что они заставили гермофобку Наоми делать это", - пишут в комментариях.