Назад в 2000-е: Холли Берри поразила фанатов шикарной фигурой на архивном снимке

Автор
1344
Назад в 2000-е: Холли Берри поразила фанатов шикарной фигурой на архивном снимке

Голливудская кинозвезда поделилась на странице в Instagram архивным снимком с премьеры фильма Люди Икс, которая состоялась в 2000 году. Это фото Холли Берри опубликовала в честь 20-летия с дня выхода картины на большие экраны.

Смотря на снимок 20-летней давности, трудно поверить своим глазам, ведь актриса и сейчас находится в прекрасной форме. Вообще, складывается ощущение, что этот снимок сделан буквально вчера, на какой-нибудь вечеринке или концерте. 

На архивном кадре Холли предстала в смелом образе. Актриса надела верх от бикини, такого же цвета брюки и черную прозрачную блузу сверху. Такой наряд подчеркнул роскошную фигуру Берри. 

"Бикини АБСОЛЮТНО может быть топом наряда, если оно со стразами, окей?", — подписала пост кинозвезда, призывая своих фанаток использовать бюстгальтер от купальника как часть образа, наряда.

Холли Берри отказалась от роли из-за трансгендеров

Поклонники знаменитости засыпали ее восхищенными комментариями. "Вы вообще стареете?", "На всей планете нет женщины красивее тебя!",  "Потрясающая", "Очень сексуальная", "Не верится, что этот снимок сделан в 2000", - пишут подписчики актрисы.