Шарлиз Терон получила серьезные травмы на съемках фильма "Старая гвардия"

Автор
1248
Шарлиз Терон получила серьезные травмы на съемках фильма "Старая гвардия"

Известная американская актриса южноафриканского происхождения Шарлиз Терон во время съемок очередного фильма сильно поранила руку. Она выполняла опасные трюки самостоятельно и теперь для восстановления ей нужно три операции.

Звезда Голливуда Шарлиз Терон играет женщину-воина Энди в фильме Netflix "Старая гвардия". Недавно в интервью изданию The Daily Telegraph она сообщила о серьезной травме руки.

По сюжету фильма "Старая гвардия" Энди вместе с командой пытается противостоять злодеям и защитить мирных жителей города.

Знаменитость приняла решение выполнять опасные трюки своей героини без помощи каскадеров, что в следствии привело к травмированию руки. На данный момент рука требует хирургического вмешательства.  

"Я не понимала, насколько серьезную травму получила. Поэтому решила бороться и разобраться с этим потом."- отметила актриса.

Отметим, что американская актриса порвала связку на большом пальце.

В это время мы снимали сцены на коне, а я практически вообще не могла двигать конечностью. После того, как закончилась работа над фильмом, я поняла, что мне нужно сделать три операции, – заявила актриса.

Айшвария Рай и ее дочь госпитализированы: все из-за осложнений коронавируса

Актриса призналась, что сначала ее рука онемела, но в тоже время она продолжила съемочный процесс. На тот момент Шарлиз Терон не понимала, насколько произошла серьезна травма. Известно, что она почти пять дней работала с поврежденной рукой.