"Моя иммунная система надрала ему задницу": звезда "Стражей Галактики" победил коронавирус без лекарств

Автор
1331
"Моя иммунная система надрала ему задницу": звезда "Стражей Галактики" победил коронавирус без лекарств

Майкл Рукер, известный по ролям в фильмах и сериалах "Стражи Галактики", "Ходячие мертвецы" и "Настоящий детектив", переболел коронавирусом.

65-летний актер рассказал о своей битве с Covid-19 в Facebook, удивив фанатов отказом от лекарств.

"Это была настоящая битва. И в середине этой эпической битвы я пришел к выводу, что когда Covid-19 проникает в ваше тело, извне можно сделать не так уж много. Это мое личное мнение, а не заключение какого-то научного исследования. Настоящая битва происходит внутри, на клеточном уровне, - написал Рукер. - Я принял решение не принимать никаких дополнительных лекарств, витаминов или добавок. Я чувствовал, что если бы моя иммунная система не была готова к этой битве, весь этот лишний материал только навредил бы мне, поскольку почки и печень могли бы серьезно пострадать".

Актер признался, что изо дня в день его самочувствие менялось, и порой он чувствовал себя "получеловеком", но все же его тело выиграло войну.

Снежана Бабкина излечилась от COVID-19: "Прощай Корона Queen"

"Коронавирус устроил довольно хороший бой, но в конечном итоге моя иммунная система надрала ему задницу", - заявил он, добавив, что сложнее всего было изолироваться от друзей, близких и своей "старой доброй пивной кружки".