Хайди Клум: сказка заканчивается свадьбой

Хайди Клум: сказка заканчивается свадьбой

Несмотря на то, что Хайди Клум счастлива в своих отношениях с Мартином Кристеном, вряд ли она выйдет замуж в 3-й раз...

Хайди Клум уже была дважды замужем. 1-й раз - за солистом Риком Пипино. Их брак продлился около 5 лет. 2-й раз Хайди вышла замуж за музыканта Флавио Бриаторе. В 2005 году они расписались, а в 2012 — развелись.

Отношения между Хайди Клум и ее телохранителем Мартином Кристеном завязались в сентябре 2012 года. И, хотя она и счастлива в своих отношения, однако не собирается снова выходить замуж. В своем интервью актиса рассказала: ''Я не думаю, что официальный брак очень важен для меня. 1-й раз я вышла замуж в 23 года. Я всегда мечтала выйти замуж, одеть белое платье фату. Я была замужем 1-й раз на протяжении 6 лет. Это не сработало.

Сейчас так много 30-летних девушек, которые ищут себе парня. Все они хотят выйти замуж, одеть красивое большое кольцо. Я тоже люблю всю эту суматоху. Люблю одевать красивые кольца.

Это похоже на сон для большинства девушек. Сейчас у меня есть все, я по-настоящему счастлива. Зачем мне свадьба, если и так все хорошо? ''

У Хайди Клум есть 4-ро детей, и модель не собирается заводить еще одного ребенка. Она считает, что у нее уже есть полная семья. Модель отметила, что Мартин для детей - как отец, он хорошо к ним относится, и они к нему тоже относятся с большой любовью.