Кто такая Виктория Файнблат: что известно о новой "Миссис Украина"

Автор
6373
Кто такая Виктория Файнблат: что известно о новой "Миссис Украина"

Новой "Миссис Украина 2020" стала украинский архитектор и дизайнер Виктория Файнблат. Кто же такая Виктория Файнблат - далее в материале.

Виктория Файнблат- успешный архитектор и дизайнер, имеет собственное дизайн-бюро. Обладательница многих престижных премий в сфере дизайна: "Интерьер года", ART SPACE, KIFF PROPERTY AWARDS и другие.

Виктория родилась в семье врачей. Казалось бы, что выбор профессии очевиден и сделан с самого рождения. И действительно все так - после окончания школы девушка окончила НМУ им. А.А. Богомольца по специальности нарколог-психиатр.

Но случайный опыт самостоятельного ремонта открыл скрытую страсть девушки к обустройству интерьера. И Виктория из обычного хобби решила сделать это делом своей жизни. И уже 15 лет бюро Виктории Файнблат дарит уют для сотен счастливых семей и не только в Украине, а и за границей.

Источником вдохновения для девушки является ее семья. Пятнадцать лет назад она встретила своего любимого мужа и в браке с ним Виктория воспитывает двоих детей: семилетнего сына и пятилетнюю дочь. Ради улыбок своих детей и любимого готова на все. На ее страничке в Инстаграм можно увидеть множество семейных снимков, фото и видео с детьми.

Уже более десяти лет Виктория занимается благотворительностью: она помогает детям из приютов верить в свои возможности и в светлое будущее. Также, Виктория заботится и о самых маленьких, которые как никогда нуждаются в заботе и помощи: дети с особенностями развития, онко-больные и с пороками сердца. Как врач Виктория понимает потребности таких детей и старается максимально помочь каждому всеми возможными путями. 

Также, если просмотреть страничку новой "Миссис Украина" можно увидеть, что она очень любит путешествовать. Виктория делится красочными снимками с отдыха в разных местах и странах. 

Не забывает Виктория делится своим 15-летним опытом в сфере архитектуры и дизайна интерьера. У нее есть отдельная страничка в Инстаграме,  где можно найти авторские стильные решения для своего ремонта, а также на ее ютуб канале можно узнать про новинки дизайна, способы сэкономить, как правильно подобрать материалы и специалистов и многое другое.

В Киеве выбрали новую "Миссис Украину": кто получил корону победительницы

На конкурс Mrs. Ukraine International Виктория пошла, чтобы своим примером доказать, что современная украинская женщина может успеть все. 

"Мне бы хотелось доказать всем, что нам по силам все что угодно: покорение вершин, которые порой неподвластны даже мужчинам, одновременное воспитания детей и ведения успешного бизнеса, установление рекордов и безупречный вид несмотря на бешеный ритм", - отметила Виктория.