Принц Албании Лека и его жена принцесса Элия показали новорожденную дочь: первое фото

Принц Албании Лека и его жена принцесса Элия показали новорожденную дочь: первое фото
21:44 Пн, 2 Ноябрь 2020 Телеграф Фото: instagram

22 октября принц Албании Лека II Зогу и его супруга принцесса Элия стали родителями. В роддоме имени королевы Геральдины в Тиране, столице Албании, родилась их дочь.

Королевские супруги решили назвать малышку в честь прабабушки по отцовской линии – Геральдиной, которая скончалась 22 октября 2002 года.

На их первом семейном портрете, который принц Лека разместил на своей странице в Instagram, принцесса Элия держит новорожденную на руках, а принц стоит за плечом и смотрит на ребенка.

«Рождение нашей принцессы стало особенным для нас, ведь она родилась спустя 18 лет со дня смерти королевы Геральдины. Для нас обоих ее рождение стало приветом из мира ангелов», — написал Лека.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Të dashur miq, ju falenderojmë përzemërsisht për urimet tuaja me rastin e lindjes së vajzës sonë, Geraldine. Të qënit prind është një bekim, që falë Perëndisë ne të dy po e shijojmë çdo moment! Dita e lindjes së Princeshës sonë ishte veçanërisht emocionuese, pasi erdhi në ditën kur plot 18 vjet më parë, Mbretëresha Geraldine u largua nga kjo jetë. Për ne të dy ishte një përshëndetje nga bota e engjëjve! Ne si prindër urojmë me gjithë zemër që Princesha e vogël Geraldine të rritet e shëndetshme, ta ketë zemrën të mbushur me dashuri, ta dojë dhe ta vlerësojë jetën, dhe jeta ta përkëdhelë me butësi dhe ëmbëlsi vogëlushen tonë! Nga Leka & Elia @elia.zaharia.zogu @blerta_c_photography @e__gorica @blerta_c

Публикация от HRH Crown Prince Leka (@princleka)

Ранее, «Телеграф» писал, что супруга принца Гарри Меган Маркл подогрела слухи о своей второй беременности.

Автор:

Телеграф
Добавить комментарий
Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Вверх
×
Продолжая просматривать telegraf.com.ua, Вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Закрыть Соглашаюсь