Стало известно, кого Меган Маркл поддержала на выборах президента США

Автор
1722
Стало известно, кого Меган Маркл поддержала на выборах президента США

СМИ сообщает, что Меган Маркл досрочно проголосовала по почте на президентских выборах 2020 года. Она поддержала Джо Байдена.

Издание Washington Post сообщает, что Меган Маркл досрочно проголосовала за кандидата в президенты США Джо Байдена по почте. Она стала единственным членом королевской семьи, кто проявил свое волеизъявление и принял участие в выборе нового главы страны.

"Меган является американкой гораздо дольше, чем частью британской королевской семьи. Она бы не стала пропускать эти выборы, где бы ни находилась", - пишут журналисты.

Заметим, что не так давно супруги раскритиковали за комментирования выборов. Тогда на саммите Time 100 Меган сказала, что нынешние выборы станут важнейшими в жизни каждого американца. Это также нарушает королевский протокол, ведь члены королевской семьи традиционно не высказывают своих политических предпочтений.

Хотя Уоллис Симпсон, чьи отношения с королем Эдуардом VIII привели к его отречению от престола в 1936 году, была американкой, неизвестно, голосовала ли она когда-либо на американских выборах.

Уоллис Симпсон и Эдуард VIII

Ранее "Телеграф" писал, что Меган Маркл и принц Гарри обязали вернуть британским налогоплательщикам деньги на ремонт поместья Фрогмор-хаус и свою свадьбу.