Дочь Дэвида Хассельхоффа стала плюс-сайз моделью Playboy (откровенные фото)

Автор
3192
Дочь Дэвида Хассельхоффа стала плюс-сайз моделью Playboy (откровенные фото)

Дочь американского актера Дэвида Хассельхоффа решила стать моделью Playboy.

Дочь голливудской звезды актера Дэвида Хассельхоффа Хейли стала первой плюс-сайз моделью, которая позировала обнаженной для обложки немецкого журнала Playboy. 

Снимками с фотосессии девушка поделилась на своей странице в Инстаграм. В подписи к фото Хейли заявила, что использовала журнал для того, чтобы "призвать женщин любить своё тело, не опираясь на принятые в обществе стандарты красоты".

Хейли Хассельхофф также рассказала, что ее родители "благосклонно" относились к ее карьере, и они гордятся тем, чего она добилась.

Снимками также поделились в официальном Instagram-профиле Playboy Germany.

Хейли Эмбер Хассельхофф - американская актриса и модель плюс-сайз, наиболее известна своей ролью в сериале ABC Family Huge.  Девушка родилась в Лос-Анджелесе, Калифорния, в семье голливудского актера Дэвида Хассельхоффа и Памелы Бах.

Девушка начала карьеру модели с 2007 года, когда ей было 14. В октябре 2019 года она участвовала в The X Factor: Celebrity, но ушла из шоу на этапе прослушиваний. 

Ранее, "Телеграф" писал, что популярная российская телеведущая Настя Ивлеева украсила собой обложку популярного мужского журнала Playboy. На снимке она предстала абсолютно голой.