"Круче то, что он меня не знал до этого": звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая показала своего бойфренда

Автор
1788
"Круче то, что он меня не знал до этого": звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая показала своего бойфренда

Дарья Петрожицкая рассказала и показала своего нового бойфренда.

Звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая долгое время не рассказывала о своей личной жизни своим поклонникам. Девушка тщательно скрывала от публичности свою личную жизнь. Лишь на "Танцах со звездами" стало известно, что Даша встречалась с украинским актером Тарасом Цымбалюком. 

В конце весны актриса заинтриговала поклонников снимком с таинственным незнакомцем, который она опубликовала в своем Инстаграм. На нем Даша и неизвестный позируют в океанариуме. Парень повернут к камере спиной. 

А вот на торжественной церемонии "Человек года" Петрожицкая таки представила общественности своего молодого человека. Пара впервые вышла в свет вместе. И естественно известная телеведущая Екатерина Осадчая не могла не расспросить актрису о ее бойфренде. 

Дарья была немногословна - парня зовут Алексей и познакомились они во время отдыха в Шарм-эш-Шейхе. Стоит отметить, что их встреча была не из разряда "О я Вас узнал", а с точностью наоборот - мужчина не знал, кто такая Дарья Петрожицкая. 

"Самое крутое то, что он меня не знал до этого. Я подумала: "Я обычный человек, мне нравится то, что он не знает, кто я" - призналась Дарья. 

Ранее, "Телеграф" писал, что Дарья Петрожицкая призналась телеведущей Маше Ефросининой, что потеряла ребенка на третьем месяце беременности.