"Я наперед никогда не думаю": ALEKSEEV ответил, поедет ли на фестиваль "Славянский базар" в Беларусь (видео)

Автор
1188
"Я наперед никогда не думаю": ALEKSEEV ответил, поедет ли на фестиваль "Славянский базар" в Беларусь (видео)

Певец ALEKSEEV поделился своими планами на ближайшее время.

Известный украинский певец Никита Алексеев, который выступает под сценическим псевдонимом ALEKSEEV, рассказал ведущей "Світського життя" Екатерине Осадчей, планирует ли выступать на музыкальном фестивале "Славянский базар в Витебске" в Беларуси несмотря на то, что в стране происходят массовые задержания при самопровозглашенном президенте Александре Лукашенко. Стоит отметить, что певец в 2017 году в Беларуси был признан лучшим исполнителем на церемонии награждении премии "Наша Лига", а также выступал за соседнюю страну на "Евровидении" в 2018 году.

"Когда мы видим неправомерные действия к любому человеку, это не есть хорошо. Поэтому здесь может быть только одно мнение", - сказал Никита по поводу ситуации в Беларуси.

На вопрос, поедет ли певец на фестиваль "Славянский базар" в июле 2021 года, ALEKSEEV ответил: "Пока мне никто не звонил. Я наперед никогда не думаю, но если там ничего не поменяется, то вы сами все понимаете".

Поражение легких - 40%: певицу МакSим подключили к ИВЛ, но врачи дают позитивный прогноз

Напомним, что ALEKSEEV является полуфиналистом четвертого сезона вокального шоу "Голос країни", а также лауреатом музыкальной премии "YUNA-2016" как "Открытие года".

Молодой артист живет в Киеве с вокалисткой "ВИА Гры", российской певицей Ульяной Синецкойкоторая уже три года проживает в Украине.