Победитель шоу "Холостяк-3" не был уверен в своем выборе

Автор
917
Победитель шоу "Холостяк-3" не был уверен в своем выборе

"Я был уверен, что Аня не задержится в моей жизни на долго".

Последний выпуск "Холостяка-3" вышел в эфир в пятницу, 24 мая. Как стало известно, Андрей Искорнев выбрал 22-летнюю Анну Козырь, с Полтавы.

Главный герой сообщил, что в Анне он видел то, чего не было у других девушек.

Холостяк рассказал о своих мыслях:"Аня – человек-парадокс. Я, честно говоря, я был уверен, что Аня не задержится в моей жизни так надолго. Со временем Аня стала так открываться, так меняться, что это поражает. Она по-прежнему такое теплое создание, которое хочется обнимать, оберегать и не давать вселенскому злу очернить ее.

Аня, наверное, концентрирует в себе те качества, которых многим из нас не хватает, мне так точно".

Анна же была уверена, что Андрей был именно тем "единственным": "Это тот человек, которого я хотела встретить всю свою жизнь и не отпускать ни за что так просто. Он для меня будет один, и других я даже не замечу. Я не боюсь разочароваться в Андрее и не могу даже представить, что он сможет меня отпустить. Андрей - моя первая любовь".

Но, в тоже время, после шоу Адрей сообщил, что не собирается разрывать свои отношения с Яной. Он сообщил, что они все еще "на связи". Также он добавил, что чувствует себя виноватым перед Яной за то, что не выбрал ее. Он признался, что у Станишевской сложный характер, и с ней будет сложнее создать семью.

Напомним, что Андрей в последнем выпуске "Холостяка-3" признался Анне в том, что у него была интимная связь с Яной.