"Холостяк-3": Анна Козырь рассказала о новых событиях в своей жизни

Автор
"Холостяк-3": Анна Козырь рассказала о новых событиях в своей жизни

Победительница шоу "Холостяк-3" Анна Козырь в пресс-центре рассказала поклонникам о новых моментах своей жизни.

Анна Козырь, одержавшая победу в 3-м сезоне телевизионного шоу "Холостяк", посетила пресс-центр "КП", чтобы поведать поклонникам о новых ярких моментах в ее отношениях с Андреем Искорневым.

Все поменялось во время их индивидуального свидания во Франции - тогда Аня поняла, что влюбляется.

По словам Анюты, до романтической встречи в Доминикане она, так сказать, "раскачивалась". Уже на свидании в Киеве она была более открытой, однако Андрей был к ней прохладнее. Аня сказала, что он хотел ее поцеловать — то во Франции, то в Вероне, но она отвергала его ухаживания, объясняя это тем, что "еще не готова". Героиня шоу считает, что постепенно выстраивала их с Андреем отношения и что всему свое время.

Анюта утверждает, что наиболее яркий момент во взаимоотношениях между ней и Искорневым — это рандеву в Доминикане.

"В тот день наши отношения перешли на новый уровень, - сказала Аня, добавив при этом, что она и Андрей испытали чувство неимоверного счастья. "Эти эмоции дорого стоят!", - подчеркнула Аня.

Ранее Анна Козырь отмечала, что кроме влюбленности у нее есть страх перед тем, что их с Андреем отношения могут рухнуть.

Напомним, что 24 мая в финале шоу "Холостяк-3" Андрей Искорнев сделал окончательный выбор в пользу Анны Козырь, подарив ей обручальное кольцо. В то же время, Андрей со слезами на глазах попрощался с другой участницей проекта - Яной Станишевской.

Все точки над "і" участники шоу "Холостяк-3" обещают расставить в пост-шоу телепроекта.