"Холостяк-3": Ирина Скорикова обратилась к зрителям

Автор
"Холостяк-3": Ирина Скорикова обратилась к зрителям

Участница шоу "Холостяк-3" Ирина Скорикова сделала в социальной сети заявление для почитателей телепроекта.

Ирина Скорикова сделала в социальной сети заявление для почитателей телепроекта. В нем она поделилась своим настроением, которым в настоящее время пропитана ее жизнь.

Ирина сообщает, что сейчас у нее действительно счастливый, но, в то же время, непростой период в жизни. "Осуждение и порицание — самый простой и короткий путь. Намного сложнее найти в себе силы и попытаться понять", - полагает Скорикова. Она отметила тот факт, что люди безоговорочно берутся судить их (очевидно, с Андреем) жизни, словно они сами никогда не допускали никаких ошибок. Ира спросила: "А у вас бы хватило сил признать их на всю страну и не побояться озвучить?" Участница шоу попросила осуждающих ее людей быть добрее и терпимее. В таком случае, когда, возможно, они оступятся, - кто-то протянет им руку, а не бросит в них камень.

В то же время, Скорикова выразила благодарность людям, болевшим за нее на протяжении всего телепроекта.

"Спасибо вам за каждое теплое поздравление и за все сказанные слова, за искренние пожелания и радость, за веру в НАС и надежду на маленькую сказку. Люблю вас", - написала Ирина.

Напомним, что главный герой телешоу "Холостяк-3" Андрей Искорнев после длительных раздумий и пересматривания отношений наконец-то определился со своими чувствами. Зрители были шокированы откровениями Андрея Искорнева и Ирины Скориковой о своей жизни и отношениях.

Им пришлось тщательно скрывать свои отношения, вплоть до финального выпуска пост-шоу "Как выйти замуж".

Но теперь, когда все стало известно, паре не приходится больше скрывать отношения.

Во время пост-шоу "Как выйти замуж" Андрей Искорнев рассказал, что после проекта "Холостяк-3" они с Ириной Скориковой начали встречаться. Андрею и Ирине пришлось преодолеть непростые испытания, чтобы сейчас начать спокойно строить свои взаимоотношения.