Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.06.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.06.13

Узнайте, что звезды предрекаю вам 7 июня.

Овен

Обычно самостоятельные Овны в этот день захотят принять участие в делах других людей. При этом они постараются навести порядок в своих личных вопросах. Сегодня из вас получится не очень удачный посредник. Овнам не следует начинать новое дело. Вы должны быть внимательны в дороге: пристально следить за картой, дорожными указателями, поскольку существует риск, что вы заблудитесь. Вероятнее всего это может случиться в местах, которые вам мало знакомы, особенно, когда вы рассеяны либо задумчивы.

Телец

В этот день вместо обдуманного подхода к вопросам, вы можете решиться на авантюризм. Есть риск, что Тельцов привлекут к сомнительному делу, обещая большую выгоду. Вам не нужно соглашаться на подобные предложения. Сегодня нужно воздержаться от проведения каких-либо финансовых операций, а также от совершения более или менее крупных покупок. Тельцы, которые занимаются бизнесом, могут оступится вследствие необдуманных решений, полагаясь на непроверенных людей.

Близнецы

Сегодня ожидания Близнецов не будут оправданы. Их может постигнуть неудача в бизнесе, менеджменте, спорте. Близнецам нужно убедится, что их усилия будут не бесполезны. В случае, если вы проявите взвешенный подход, любой исход дел станет продуктивным. Однако, ложь, вспыльчивость, раздражение приведут вас к поражению. В этот день лучше не выступать в роли лидера, избежать поездок на автомобиле и отказаться от злоупотребления алкоголем и лекарствами.

 Рак

В этот день вы будете подвержены риску попасть в опасное положение. Сегодня Ракам необходимо особенно вовремя и четко различать коварность, ложь, избегать непрозрачных сделок. Вы должны быть на чеку, пользоваться проверенным транспортом, встречаться с людьми в безопасных местах. В любви стоит остаться вместе лишь с вашим выбранным партнером и не искать приключений по сторонам, поскольку это приведет к негативным последствиям.

Лев

Сегодня Левам лучше не начинать никакие дела. Не нужно проводить никаких непродуманных экспериментов, предварительно не подготовившись. Также не рекомендуется открывать проект, связанный с транспортом, учебой, услугами. Какие-либо активные начинания потерпят неудачу по причине неправильного выбора партнеров или из-за собственной нерешительности. Нужно быть внимательным среди новых знакомых и в новых местах. Круг вашего общения может пополниться ложными друзьями, которые будут особенно активны.

Дева

В этот день вы можете оказаться в состоянии алкогольного опьянения, быть чрезвычайно взвинченными, беспокойными, неуравновешенными. Сегодня Девы склонны к быстрой смене настроений, планов и решений, что может стать причиной неудач, стрессов, и даже травм. Вам нужно избегать суеты, также в этот день лучше удержаться от выяснения отношений. На негодование руководства лучше не обращать внимания. Для сохранения стабильных позиций Девам понадобится проявить уловку, хитрость и предприимчивость.

Весы

Весам в этот день стоит проявить активность. Возможно, вас будут ждать подводные камни, но Вы успешно их преодолеете. Из любого неудобного положения Вы сможете выйти легко, сохранив лицо. Не стоить терять бдительность. Возможно, кто-то из ваших партнеров окажется сомнительной личностью. В пути могут возникнуть проблемы со связью, техникой.

Скорпион

Сегодняшний день сулит для Вас тем, что Вас будут пытаться сбить с верного пути. Вас могут заставить забыть что такое твердость, скромность, терпение и благоразумие. Избегайте плохих компаний. Скорпионам лучше подстраховаться, или отказаться от инициативы.

Стрелец

Вы легко принимаете вызов и этим попробуют воспользоваться другие. Вас сегодня ждут провокации на конкурентную борьбу. Не будьте так уверены, что у Вас нет врагов. Приготовтесь к нечестному бою по чужим правилам. Сделайте попытку сойтись с противником лицом к лицу.

Козерог

Не стоит спешить делать первый шаг — Вы потратите много энергии и эмоций, а получите, в итоге, очень скромный результат. Так Вас стоит быть осторожным в деловой рутине, семейных делам, лечении заболеваний, содержании домашних животных. Если Вы занимаетесь бизнесом, то лучше не торопитесь с обновлением технического и информационного обеспечения проекта, и приемом на роботу новых людей.

Водолей

Действуйте! Все ваши дела приведут к успеху, рано или поздно. Не поддавайтесь сомнениям. Есть возможность, что Вы не получите все сразу — не получите нужной материальной и моральной отдачи от своих усилий. Но беспокоится не о чем, скоро все наладится.

Рыбы

Рыбам не стоит делать преждевременных поступков, и не заниматься самоизстязанием. В этот день, возможно, самые близкие люди обвинят Вас в предательстве, притворстве или коварстве. Что из этого правда - знать будете только Вы. Примите то, в чем Вы не правы — покайтесь, но не стоит брать на себя чужую вину. Сегодня не подходящий день для начала отношений.