Австралийское путешествие Брэда Пита и его сына

Автор
Джоли-Питт
Джоли-Питт

Брэд Питт устроил 2-часовой круиз вместе с сыном Паксом вокруг Сиднея на яхте Ghost II.

Также, что было удивительным — актер был в несвойственной для него белой одежде. Во время прогулки сопровождали полицейские, как в воде так и по прибытию на сушу. После этого, Питт дал интервью, в котором сознался, что был счастлив. К сожалению сына к интервью не пустили.

Также, он рассказал о семейной политике по отношению к детям. ''У нас в семье такая политика. То есть для всего есть подходящий возраст, и в правильном возрасте ты и рассказываешь им что-то. Мы хорошо знаем своих детей и то, когда это нужно делать''.

Конечно, не обошлось и без вопросов об Анджелине. Сообщили ли детям о ее операции. Оказывается — да: ''Мы хотели, чтобы все сели за одним столом и задавали вопросы''. И добавил, что лучше так, нежели скрывать эти факты.

Напомним, что Анджелина только недавно вышла в свет после перенесенных операций. Чтобы минимизировать риск заболеть раком (87% - риск развития рака груди, 50% - яичников) она пережила 2 операции.

Сейчас она сопровождает супруга с мировой премьерой ''Война Миров Z''. Они уже успели побывать во многих столицах мира, и отпраздновать день рождение Анджелины Джоли.