''Холостяк'' на ''ТНТ'': девушки поборются за сердце Павла Дурова?

Автор
''Холостяк'' на ''ТНТ'': девушки поборются за сердце Павла Дурова?

Недавно закончился 1-й сезон шоу ''Холостяк'' на телеканале "ТНТ".

Сердце футболиста из Украины Евгения Левченко завоевала 31-летняя блондинка Олеся Ермакова. Сейчас пока неизвестно, как сложилась судьба двух влюбленных людей, но в сети уже активно обсуждают, кто же станет самым завидным холостяком России во 2-м сезоне шоу. Для 2-го сезона уже активно отбирают красавиц по всей России. А вот кто холостяк — неизвестно.

Версий было много. По одной из них, Холостяком должен был стать участник шоу ''Дом-2'' — Алексей Самсонов. Но этот факт не подтвердился. Сам Самсонов был в шоке, когда узнал, что примет участие в шоу ''Холостяк''. Так что, скорее всего, эта версия была пиар-ходом от создателей проекта ''Дом-2'', ну или от поклонников самого Самсонова.

По другой версии, Холостяком 2-го сезона будет Жерар Депардье. Смешно, не правда ли? Вот и участники обсуждений расценили эту версию как прикол и усмешку.

А вот последний слух очень даже правдоподобный. В сети появилась информация о том, что во 2-м сезоне девушки будут бороться за сердце Павла Дурова — основателя и главы социальной сети ''Вконтакте''.

Тем не менее, вопрос о том, кто же станет героем шоу ''Холостяк'' на "ТНТ", остается без ответа. А пока продюсеры шоу активно отбирают девушек для шоу, и совсем скоро мы узнаем, кто же все-таки стал следующим счастливчиком, за сердце которого будут бороться красавицы со всей России.