Алла Пугачева похудела и явилась на премию "Муз-ТВ" в лосинах

Автор
Алла Пугачева похудела и явилась на премию "Муз-ТВ" в лосинах

Пугачева запугала всю страну своим внешним видом!

Премия телеканала "Муз-ТВ" стала одним из самых долгожданных событий этого лета. В "Олимпийском" сегодня, 7 июня, ожидается настоящий звездопад, состоящий из актеров, певцов, шоуменов и телеведущих. Организаторы премии обещали массу сюрпризов, однако и для них самих были подготовлены приятные неожиданности.

Так, например, неожиданно для всех на красной дорожке появилась Алла Пугачева. Примадонна, которую в последнее время нечасто можно встретить на светских мероприятиях, ради популярной премии сделала исключение. Поскольку супруг певица Максим Галкин в этот вечер вел церемонию, и потому не мог сопровождать ее, Алла Борисовна прибыла в "Олимпийский" в сопровождении своего друга – певца Александра Буйнова.

Певица, которую в последнее время одевает молодой стилист Алишер, выглядела очень стильно в своем рокерском костюме. Черная футболка с готическими буквами, облегающие кожаные брючки, босоножки на платформе – такой мы Примадонну еще не видели! Голову певица украсила модным сейчас ободком-веночком с украшением в виде цветов.

Фото: paparazzi.ru