Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 23.07.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 23.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 23 июля.

Овен 21.03 — 20.04

Иногда случается так, что человеку просто везет, и это не зависит от того, чем он занимается, с кем и как именно. Сегодня у Вас и будет такой день. Это, конечно, не значит, что Вы можете смело прыгать с парашютом или гонять на мотоцикле с запредельной скоростью. Но если идет речь о том, чтобы познакомиться с кем-то новым, а Вам не хватает смелости, то подумайте о том, что сегодня Вас ждет удача, и начинайте действовать.

Телец 21.04 — 21.05

Если в этот день Вам предложат заняться благотворительностью или посвятить некоторое время добрым поступкам, Вы с удовольствием сделаете это. Хорошее настроение не покинет Вас, так как Вы будете очень довольны тем, что сделали. Только сначала убедитесь, что Вами не пользуются в корыстных целях люди, разглядевшие Ваше доброе сердце и тугой кошелек.

Близнецы 22.05 — 21.06

Думайте, перед тем, как сказать что-то, так как есть риск того, что Вы можете выдать чей-нибудь секрет. Если Вы неуверенны, что имеете право обсуждать какую-тему, то лучше промолчать. А еще лучше - обсудите ситуацию с человеком, который поведал Вам эту тайну. Так Вы сможете быть точно уверены, что можно говорить, а что нет, и не станете виновником неловкой ситуации

Рак 22.06 — 23.07

Выплесните свои эмоции относительно какой-либо ситуации, которая может затрагивать Ваших родных. Вы готовы к тому, что Вы скажете, а окружающие готовы услышать это. Когда наступит нужный момент, и Вас спросят, что Вы думаете, не вздумайте промолчать. Всегда есть способы высказать свое мнение, не обидев при этом собеседников, и Вы прекрасно их все знаете.

Лев 24.07 — 23.08

Мечты, ностальгия и мысли о том, какой прекрасной раньше была жизнь, сегодня не будут Вас покидать, и это существенно повлияет на Ваше настроение. Пока Вы еще не окончательно в этом всем потерялись, убедитесь, что Ваши воспоминания соответствуют действительности - проверьте это умом, а не сердцем. Если Вы теряетесь в сомнениях, поговорите с другом, который Вас понимает и знает обо всем, что происходит в Вашей жизни. Опыт - лучший учитель.

Дева 24.08 — 23.09

Все, что Вы можете желать — будет высказывание всего, что у Вас на уме. Может быть, это и есть лучший вариант. С другой стороны, если Вы можете сначала про себя посчитать до 10-ти, а уже потом говорить вслух - это тоже хорошая идея. Но лучше быть уверенным в своих словах и в том, что Вы не раните ими ничьи чувства.

Весы 24.09 — 23.10

Родственники, которым Вы хотели помочь поймут, что Вы задумали, и выразят Вам благодарность. А пока продолжайте в том же духе. Действуйте из-за кулис и не делитесь ни с кем той информацией, которую пока не считаете необходимым раскрывать. Когда окружающие узнают, что Вы для них сделали, их благодарность не будет знать границ.

Скорпион 24.10 — 22.11

Будьте внимательней к финансам. Вас могут обвести вокруг пальца люди, которые знают о Вашем мягкосердечии и о том, как Вы любите помогать окружающим. Перед тем, как на что-либо соглашаться и подписывать документы, попросите кого-нибудь из надежных друзей оценить ситуацию и проследить, чтобы Ваши эмоции не затуманил разум. Вам очень повезло иметь друзей, на которых можно положиться.

Стрелец 23.11 — 21.12

Приготовьтесь к очень насыщенному распорядку. Но не стоит рассчитывать, что все Ваши планы исполняться. Вы сумеете выполнить поставленные задачи, в этом нет никаких сомнений. Правда, Вы столкнетесь с приятными, но неожиданными ситуациями. Вместо того, чтобы расстраиваться, наслаждайтесь перерывом в привычном распорядке дел. Это может закончиться знакомством с человеком, с которым Вы бы никогда не встретились при других обстоятельствах.

Козерог 22.12 — 20.01

Сегодня ждите помощи от начальства, хотя, на первый взгляд, это может быть незаметно. Возможно, поначалу Вы даже не поймете, чего от Вас хотят, как бы Вам ни старались это объяснить. Однако как только Вы вовлечете свое начальство в решение проблемы, и оно своими глазами увидят ситуацию, то сразу поймет, что происходит и что нужно предпринимать для решения вопроса. Просто попросите об этом.

Водолей 21.01 — 19.02

Ваши близкие друзья обрадуются оказать любую поддержку. Вам главное не зацикливаться на своей гордости и принять их помощь. Вы вполне можете это сделать. К тому же, Ваши друзья будут очень рады тому, что Вы позволили им Вас поддержать, ведь раньше Вы неоднократно приходили им на помощь.

Рыбы 20.02 — 20.03

Стоить запомнить Ваши сны, так как они будут пророческими в эту ночь. Заведите специальный дневник для записи своих снов. Отслеживание того, чем занимается мозг, пока Вы спите, может помочь разобраться и в том, что происходит в реальном мире. Как минимум, Вы узнаете о себе что-то новое.