"Новая Волна": "Санта-Барбара" споет с Нюшей песню Игоря Крутого

Автор
Группа "Санта-Барбара"
Группа "Санта-Барбара"

Группа "Санта-Барбара" поделилась своими переживаниями по поводу выступления.

Группа "Санта-Барбара" была создана 28 января 2013 года в Москве. Солисты группы Сергей Босса и Саша Титов познакомились на музыкальном конкурсе, после чего жизнь их развела на 5 лет, впоследствии они встретились в Москве и решили сотрудничать.

Название "Санта-Барбара" придумано не случайно, оно знакомо и горячо любимо зрителю по 2040-серийной мыльной опере. "Санта-Барбара" в каждом доме, в каждой душе. Ребята в группе подобрались не менее душевные! Их позитивный образ и светлые песни не оставляют равнодушным зрителя. Каждая песня, исполненная коллективом, находит свое новое звучание, и видоизменятся на 180 градусов, а их новый трек "Жадная", написанный участником дуэта Сергеем Босса, по мнению коллег, имеет все шансы стать главным хитом на конкурсе "Новая Волна - 2013".

Конкурс "Новая Волна" растет и развивается, обрастая новыми традициями. Так, в этом году конкурсанты исполняют хит страны в дуэте со звездами-участниками "Новой Волны" предыдущих лет. "Санта-Барбара" исполнит песню маэстро Игоря Крутого "Акапулько" в дуэте с замечательной певицей Нюшей. Ребята стилизовали песню под настоящий образ группы "Санта-Барбара".

"Переаранжировали ее по полной программе и на полуфинале имели наглость спеть ее перед Игорем Яковлевичем! К счастью, маэстро оценил наше смелое решение песни и с улыбкой слушал свое творение в нашей интерпретации".

Участники группы благодарят оргкомитет конкурса за потрясающую подготовку, возможность быть услышанными, желают удачи всем конкурсантам, и заявляют, что "Новая Волна - 2013", без тени сомнения, станет самым сильным и ярким по составу участником за все годы!