Необычные вечеринки в Киеве: быть модными можно бесплатно

Автор
Необычные вечеринки в Киеве: быть модными можно бесплатно

Интересный проект дружеского обмена вещами стартовал в столице.

В Киеве прошла необычная вечеринка под названием "Чейндж дресс - принеси ненужное, забери модное". Организаторы проекта — пиар-специалист Татьяна Савицкая и редактор Татьяна Остапчук - поставили перед собой цель доказать, что выглядеть модно можно и без пустой траты денег на новые дорогие вещи. Девиз уникальной вечеринки говорит сам за себя: "Быть модными можно бесплатно".

Для воплощения задумки в реальность организаторы придумали необычный формат проекта — дружеские вечеринки, на которых можно отдать, забрать, купить, продать или обменять вещи. Более того, предметом вечеринки стала не только одежда, но и обувь, сумки, косметика, аксессуары. Таким образом, люди могут избавиться от вещей, которые не могли выбросить, а взамен получить то, что давно искали.

Татьяна Остапчук говорит: "Эти вечеринки - прекрасная возможность совместить приятное с полезным: пообщаться с друзьями, обновить гардероб, приобрести новые знакомства". Также она отметила: "Здесь каждый сможет получить совет от стилиста, завершить свой макияж, сделать прическу и узнать мнение друзей".

Следует отметить, что такие необычные мероприятия вызывают интерес у многих жителей и гостей столицы. Организаторы подчеркивают, что такие вечеринки созданы не только для обмена вещами и общения на тему моды и брендов. Основным является задание показать, что любая ненужная вещь может стать кому-то необходимой.

Также следует отметить, что такие вечеринки носят просветительный и благотворительный характер. Об этом рассказала Татьяна Савицкая: "Мы организуем эти вечеринке не только для обмена одеждой. Наша главная миссия - все ненужное должно стать нужным. Если не вам, то вашим друзьям, или друзьям друзей, а если нет - то вещи найдут своих владельцев в детских домах, куда мы их передадим с помощью благотворительного фонда"

Фото: novostiua.net